visibility hkcrs@mail.ru +7 (4212) 47-94-02 Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Обед: 13:00-14:00

🥋 В Казани завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

В соревнованиях участвовало больше 2 тысяч спортсменов из 61 субъекта нашей страны.

🥇 Хабаровский край представляли 23 спортсмена. В индивидуальных и командных дисциплинах они завоевали более 10 медалей.

Андрей Лысяков впервые выступил на взрослых соревнованиях и стал обладателем двух бронзовых медалей в дисциплинах масоги и поинт стоп-балл в весовой категории до 58 кг. Также на чемпионате России Ульяна Хаустова заняла второе место в весе до 64 килограммов.

💪🏻 В командных соревнованиях сборные края стали победителями в дисциплине хьёнг. Также девушки заняли вторые места в поединках и тэг-тим спарринге.

В личном зачете в возрастной группе 15-17 лет победителями первенства России стали Тимур Шарыпов и Таисия Воронова.