visibility hkcrs@mail.ru +7 (4212) 47-94-02 Пн - Пт: 09:00 - 18:00, Обед: 13:00-14:00

⚡Кубок Федерации художественной гимнастики Хабаровского края в течении четырех дней разыгрывали в СК «Олимпия».

В соревнованиях выступили команды из клубов и спортивных школ Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. 👯‍♂️В турнире выступили участницы старших разрядов: первого и второго спортивного, кандидатов в мастера и мастеров спорта. Гимнастки разыграли медали в личном зачете и в групповых упражнениях, а также путевки на Дальневосточный этап спартакиады учащихся России. 🏆По программе мастеров спорта победила представительница краевого центра🥇 Ирина Гуськова, второе место заняла комсомольчанка 🥈Анастасия Косокина и третье – хабаровчанка 🥈Евгения Колчина. Среди кандидатов в мастера спорта первые две строчки у хозяек ковра – 🥇Виктории Ляскиной и 🥈Ульяны Болдаковой, на третьей – комсомольчанка 🥉Элина Юрганова. 🤸‍♀️Среди гимнасток, выступающих по программам первого и второго спортивного разрядов на высшую ступень пьедестала почета также поднялись представительницы «Олимпии»: 🥇Стефания Павлова и 🥇Анастасия Мичурина. В групповых упражнениях по программе мастеров спорта весь пьедестал заняли хозяйки соревнований. Призерами стали команды: 🥇«Хабаровский край», 🥈«Феникс» и 🥉«Даймонд». Среди кандидатов в мастера спорта первенствовала команда «Ника» из «Олимпии».