Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет
09 марта 2021, 13:50

Дата проведения: 04 - 08 марта 2021 г.

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре

Командный результат:

юноши, девушки                  до 15 лет

1 место

юноши, девушки                  до 18 лет

1 место

Сидунов Кирилл

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Павлова Ксения

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Агибалова Софья

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Медведев Тимофей

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Зайцев Ярослав

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Патрина Алеся

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Новопашин Матвей

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

3 место – лыжная гонка-классика

Остапенко Дарья

1 место – лыжная гонка-маркированная трасса

1 место – лыжная гонка-классика

Литвин Анастасия

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Кузнецов Алексей

1 место – лыжная гонка-классика

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Балагурова Мария

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Кустов Ярослав

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Тарасов Дмитрий

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Вертинский Евгений

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Букатина Дарья

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Магомедов Тимур

2 место – лыжная гонка-классика

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Шмидов Артем

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Шпунтенко Мария

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Захарцов Данила

1 место – лыжная гонка-классика

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

2 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Кузменко Иван

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

2 место – лыжная гонка-классика

Чичик Ксения

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

3 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Смышляева Екатерина

1 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

3 место – лыжная гонка-классика

Ашмурова Софья

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

3 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Кириченко Данил

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Старов Николай

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Борис Алиса

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Новожилов Глеб

2 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

3 место – лыжная гонка-маркированная трасса

Кузельдеева Светлана

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Ворощекина Анна

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Чечеткина Ирина

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Санников Алексей

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

Санников Денис

3 место – лыжная гонка-эстафета 3 чел.

 

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43