Первенство Хабаровского края по тхэквондо (МФТ) среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет
22 марта 2021, 17:11

Дата проведения: 14 -15 марта 2021 г.

Место проведения: г. Хабаровск УКСК

Мальчики 10-11 лет

Весовая категория – до 30 кг.

1 место - Цой Егор

2 место - Калюжный Вадим

3 место - Гарчу Илья

Весовая категория – 30 кг.

1 место - Меняйлов Константин

2 место - Грудин Юрий

3 место - Гоменюк Егор

3 место - Ванёв Виталий

Весовая категория -36 кг.

1 место - Павликов Никита

2 место - Юренко Тимур

3 место - Емельянов Илья

3 место - Васильев Даниил

Весовая категория – 42 кг.

1 место - Долговых Захар

2 место - Ковзун Иван

3 место - Кочубей Георгий

Весовая категория – 48 кг.

1 место - Рудник Антон

2 место - Щербак Степан

Весовая категория - +54

1 место - Ильченко Артем

2 место - Гетманский Тарас

3 место - Конограй Вячеслав

3 место - Пономарев Виктор

"4 гуп - 3 гуп туль"

1 место - ЦОЙ ЕГОР

2 место - Аржанников Захар

3 место - Тураходжаев Аскар

"6 гуп - 5 гуп туль"

1 место - Калюжный Вадим

2 место - Ванёв Виталий

3 место - Грудин Юрий

3 место - Овечкин Артем

Девочки 10-11 лет

Весовая категория – 25 кг.

1 место - Волкова Светлана

2 место - Яшкина Анна

3 место - Грищенко Софья

Весовая категория – 30 кг.

1 место - Зайнуллина Валерия

2 место - Белова Лилия

3 место - Рожкова Екатерина

3 место - Жаркова Оксана

Весовая категория – 42 кг

1 место - Бугрова Анастасия

2 место - Комкова Валерия

3 место - Хачатрян Диана

"4 гуп - 3 гуп туль"

1 место - Кутнюк Ксения

2 место - Бугрова Анастасия

"6 гуп - 5 гуп туль"

1 место - Яшкина Анна

2 место - Комкова Валерия

3 место - Волкова Светлана

"2 дан туль"

1 место - Прохорова Елизавета

2 место - Егорова Евдокия

3 место - Самойлова Наталья

3 место - Саткынова Наргиза

Юноши 12-13 лет

Весовая категория - до 36 кг

1 место - Авдалян Давид

2 место - Таскаев Ярослав

3 место - Глушков Илья

3 место - Горбунов Михаил

Весовая категория – 36 кг.

2 место - Анисимов Дмитрий

3 место - Моисеенко Иван

Весовая категория – 42 кг.

2 место - Морога Даниел

3 место - Хомяк Антон

Весовая категория – 48 кг.

1 место - Вивденко Даниил

2 место - Изотов Никита

3 место - Панасюк Ян

3 место - Апчелеев Ренат

Весовая категория – 54 кг.

1 место - Черепко Валерий

2 место - Плахов Дмитрий

3 место - Заботин Александр

3 место - Демчаков Станислав

Весовая категория - +60 кг.

1 место - Захарченко Даниил

2 место - Рыбалко Савелий

3 место - Грачев Кирилл

"от 2 Гуп-Туль"

1 место - Изотов Никита

2 место - Вивденко Даниил

3 место - Вучкан Сергей

3 место - Киперко Егор

"4 гуп -3 гуп туль"

1 место - Авдалян Давид

2 место - Таскаев Ярослав

3 место - Чжан Виктор

3 место - Новиков Владимир

"5 гуп -6 гуп туль"

1 место - Гофман Егор

2 место - Горбунов Михаил

3 место - Гашимов Шахмурад

3 место - Андреев Владислав

Девушки 12-13 лет

Весовая категория – 30 кг.

1 место - Квон Алина

2 место - Карташова Дарья

Весовая категория – 36 кг.

1 место - Галкина Анастасия

2 место - Шабакова Ульяна

Весовая категория – 42 кг.

1 место - Приходько Кристина

2 место - Капитоненко Дарья

Весовая категория – 48 кг

1 место -
Мироненко Елизавета

2 место - Кутнюк Ксения

3 место - Власенко Юлия

3 место - Воронцова Анастасия

"От 2 гуп туль"

1 место - Мироненко Елизавета

2 место - Галкина Анастасия

" 4 гуп -3 гуп туль"

1 место - Шабакова Ульяна

2 место - Власенко Юлия

Юниоры 14-17 лет

Весовая категория – до 50 кг.

1 место - Ким Гранид

2 место - Григоров Леон

3 место - Чуповский Игорь

3 место - Омельчук Кирилл

Весовая категория – 50 кг

1 место - Рузанов Дмитрий

2 место - Фан Максим

3 место - ГАРАЕВ ТИМУР

3 место - Топчивод Антон

Весовая категория – 56 кг

1 место - Чернигов Глеб

2 место -Черняев Никита

3 место -Усик Павел

3 место - Дрига Иван

Весовая категория – 62 кг

1 место - Грималовский Дмитрий

2 место - Овечкин Игорь

3 место - Должанский Степан

3 место - Шохерев Егор

Весовая категория – 68 кг

1 место - Каменев-Алмазов Артем

2 место - Разуваев Андрей

3 место - Доценко Виктор

3 место - Можаров Владислав

Весовая категория – +75 кг

1 место - Пилипчук Никита

2 место - Пустовойтов Руслан

Юниорки 14-17 лет

Весовая категория – 45 кг.

1 место - Калинникова Владислава

2 место - Стафик Ульяна

Весовая категория – 50 кг

1 место - Сапожникова Кира

2 место - Грибова Олеся

3 место - Заря Валерия

3 место - Штабная Елена

Весовая категория –  55 кг

1 место - Матвеева Александра

2 место - Грибова Олеся

Весовая категория –  60 кг

1 место - Дунайцева Светлана

2 место - Нестерова Кристина

3 место - Захарова Валерия

 

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43