Первенство Хабаровского края по всестилевому каратэ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет
22 марта 2021, 16:43

Дата проведения: 11 - 14 марта 2021 г.

Место проведения: г. Хабаровск, СК "Авангард"

"Средства защиты"

Юноши 10-11 лет

СЗ-ката-соло

1 место - Зюбан Арсений

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Карачевцев Эдуард  г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Водолазкин Иван

г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 12-13 лет

Весовая категория - 39 кг

1 место - Ткаченко Кирилл

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Кобельков Владислав г. Хабаровск

3 место - Кульков Арсений г. Комсомольск-на-Амуре 

Весовая категория - 45 кг

1 место - Громов Роман

г. Хабаровск

2 место - Соколов Никита

г. Хабаровск

3 место - Шеметов Матвей

г. Хабаровск

Весовая категория - 51 кг

1 место - Мирзошоев Самир Хабаровский р-н

2 место - Чудинов Анатолий г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Богатский Максим г. Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 57 кг

1 место - Бойко Роман 

г. Хабаровск

2 место - Швец   Сергей

г. Хабаровск

3 место - Макаров Никита

г. Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 64 кг

1 место - Колесников Алексей 

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Иванов Артём 

г. Хабаровск

3 место - Пьянков Александр г. Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 76 кг

1 место - Онищенко   Всеволод г. Хабаровск

2 место - Евсеев  Артем

г. Хабаровск

3 место - Лукашенко   Данил г.Хабаровск

СЗ-ката-соло

1 место - Ковалев Игорь  

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Райчук Егор

г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Кагу Артур

г. Комсомольск-на-Амуре

Девушки 10-11 лет

СЗ-ката-соло

1 место - Лапенко Юлия

г. Хабаровск

2 место - Боровских Эвелина г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Автаева Зарина

г. Комсомольск-на-Амуре

Девушки 12-13 лет

Весовая категория - 39 кг.

1 место - Хатамова Алина

г. Вяземский

2 место - Хабирова  Рената  Хабаровский р-н

3 место - Павленко София

г. Вяземский

Весовая категория - 45 кг

1 место - Проценко    Валентина

Хабаровский р-н

2 место - Попова Людмила

г. Вяземский

3 место - Рютина София

г. Вяземский

Весовая категория - 64 кг

1 место - Скабëлкина Дарья Хабаровский р-н

2 место - Водзынская Ольга г. Хабаровск

3 место - Бориняк Дарина

г. Хабаровск

СЗ-ката-соло

1 место - Шамова Валерия

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Коновалова Юлия г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Кравцова Елизавета г. Комсомольск-на-Амуре

"Полный контакт без средств защиты"

12-13 лет

Юноши

Весовая категория - 39 кг

1 место - Гребенников Егор Хабаровский р-н. 

2 место - Вавилов Никита Комсомольск-на-Амуре 

3 место - Карачевцев Эдуард Комсомольск – на - Амуре

Весовая категория - 40 кг

1 место - Черный Денис Комсомольск-на-Амуре

2 место - Банщиков Артем Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 45 кг

1 место - Водолазкин Иван Комсомольск-на-Амуре

2 место - Макаренко Александр г. Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 50 кг

1 место - Ушаков Тимур Комсомольск-на-Амуре

2 место - Райчук Егор 

г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Переводчиков Данил

г. Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория - 70 кг

1 место - Ковалев Игорь Комсомольск-на-Амуре 

2 место - Глазырин Игорь Хабаровский р-н

3 место - Балашов Максим Комсомольск-на-Амуре

Девушки:

Весовая категория - 40 кг.

1 место - Коновалова Юлия Комсомольск-на-Амуре

2 место - Васенкова Валерия Хабаровский р-н.  

3 место  - Автвева Зарина Комсомольск-на-Амуре

Весовая категория 50 кг

1 место - Азарова Кристина Комсомольск – на – Амуре

2 место - Кравцова Елизавета Комсомольск-на-Амуре

3 место - Боровских Эвелина Комсомольск-на-Амуре

14-15 лет

Юноши:

Весовая категория - 60 кг.

1 место - Ковалев Игорь

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Соколов Ярослав Хабаровский р-н

Весовая категория - 80 кг.

1 место - Тафинцев Артем 

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Глазырин Игорь Хабаровский р-н. 

14-15 лет

Девушки:

Весовая категория - 75 кг.

1 место - Лучникова София Комсомольск-на-Амуре

2 место - Курятникова Анастасия

г. Комсомольск-на-Амуре 

3 место - Мучник Людмила

г. Комсомольск-на-Амуре

16-17 лет

Юниоры:

Весовая категория - 85 кг.

1 место - Тафинцев Артем

г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Попов Виталий

г. Комсомольск-на-Амуре

16-17 лет

Юниорки:

Весовая категория - 75 кг.

1 место - Шангутова Полина Комсомольск-на-Амуре

2 место - Паркова София

г. Комсомольск-на-Амуре

"Ограниченный контакт"

10-11 лет

"ОК-ката-ренгокай"

Юноши:

1 место - Горлачев  Егор

г. Хабаровск. 

2 место - Дегтярев Петр

г. Хабаровск

3 место - Галямин Артем

г Хабаровск.

Девушки:

1 место - Камышанская Виолета г. Хабаровск

2 место Кобрина Вероника

г. Хабаровск. 

3 место Сухушина Карина

г. Хабаровск

"ОК-ката-годзю-рю"

Юноши:

1 место - Горохов Илья

г. Хабаровск 

2 место - Штофель Иван

г. Хабаровск.

3 место - Дегтярев Петр

г. Хабаровск

Девушки:

1 место - Сухушина Карина г. Хабаровск

2 место Камышанская Виолета г. Хабаровск

3место Кобрина Вероника. г. Хабаровск

"ОК-ката-группа"

Юноши:

1 место - Галямин Артем, Горохов Илья, Штофель Иван г. Хабаровск.

2 место - Горлачев Егор, Глущенко Богдан, Антипов Артур г. Хабаровск

3 место - Кононыхин Кузьма, Потапов Тимофей, Штофель Иван г. Хабаровск, 

Девушки:

1 место - Сухушина Карина Камышанская Виолета, Кобрина Вероника

г. Хабаровск.

2 место - Лапенко Юлия, Кузина Алевтина, Пацюк София г. Хабаровск.

3 место - Гильманова Виктория, Красникова Анна, Кузина Виктория

г. Хабаровск.

12-13 лет

Юноши:

"ОК-45 кг"

1 место - Поляков Александр  г. Хабаровск

2 место - Колесников Кирилл г. Хабаровск 

3 место Ткаченко Кирилл Комсомольск-на-Амуре

"ОК-абс" 

1 место - Меркурьев Дмитрий г. Хабаровск

2 место - Хрипунов Ярослав г. Хабаровск

3 место - Тен Владислав

г. Хабаровск.

ОК-ката-ренгокай:

1 место - Меркурьев Дмитрий г. Хабаровск

2 место - Хрипунов Ярослав г. Хабаровск

3 место - Тен Владислав

г. Хабаровск

12-13 лет

Девушки:

"ОК-абс"

1 место - Попова Валерия

г. Хабаровск

2 место - Литенкова Алена

г. Хабаровск

3 место - Подопригора София г. Хабаровск

ОК-ката-ренгокай

1 место - Попова Валерия

г. Хабаровск

2 место - Ермолаева Даниэлла г. Хабаровск

3 место - Голикова Юлия

г. Хабаровск

14-15 лет

Юноши:

"ОК-55 кг"

1 место - Харламов Глеб

г. Хабаровск

2 место - Сережин Марк

г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Лоскутов Максим Ульчский район

"ОК-абс"

1 место - Кузовкин Арсений  г. Хабаровск.

2 место - Артеменко Всеволод  Ульчский район.  3 место - Пиманов Виталий г. Комсомольск-на-Амуре

"ОК-ката-ренгокай"

1 место - Харламов Глеб г. Хабаровск

2 место - Кузовкин Арсений  г. Хабаровск

3 место  - Пеньков Петр Комсомольск-на-Амуре

"ОК-ката-группа"

1 место - Галямин Артем, Харламов Глеб, Хрипунов Ярослав Хабаровск

г. Хабаровск

2 место - Артеменко Всеволод, Лоскутов Максим, Тубин Родион

Ульчский район.

3 место Пеньков Петр, Сережин Марк, Субботин Владислав.  г. Хабаровск

14-15 лет

Девушки:

"ОК-абс"

1 место - Суслова Дария г. Хабаровск.

2 место - Петряева Нина г. Хабаровск

3 место - Гончарук Дарина  Хабаровский район.

"ОК-ката-ренгокай"

1 место - Суслова Дария г. Хабаровск

2 место - Гончарук Дарина  Хабаровский район

3 место Очирова Елизавета Хабаровский район

16-17 лет

Юниоры:

"ОК- абс"

1 место - Кулик Даниил г. Хабаровск

2 место - Лось Леонид г. Хабаровск.

3 место - Кортилев  Артем г. Хабаровск

"ОК-ката-ренгокай"

1 место - Зотов Александр Комсомольск-на-Амуре

2 место - Кулик Даниил г. Хабаровск

3 место Лось Леонид г. Хабаровск

Юниорки:

"ОК-абс"

1 место - Денисова Ангелина г. Хабаровск

2 место - Огурцова Ирина Хабаровский район.

3 место - Буянова Ольга Хабаровский район.

"ОК-ката-ренгокай"

1 место - Огурцова Ирина Хабаровский район.

2 место - Буянова Ольга Хабаровский район.

3 место - Денисова Ангелина г. Хабаровск

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43