Чемпионат Хабаровского края по всестилевому каратэ
22 марта 2021, 16:39

Дата проведения: 11 - 14 марта 2021 г.

Место проведения: г. Хабаровск, СК "Авангард"

"Средства защиты"

Мужчины

Весовая категория – 64 кг.

1 место- Фортунатов Артем г. Хабаровск

2 место - Александров Юрий г. Хабаровск

3 место - Охотин Никита г. Хабаровск

Весовая категория – 72 кг.

1 место - Романов Айсен г. Хабаровск

2 место - Заплишко Олег г. Хабаровск

3 место - Ковалев Анатолий г. Хабаровск

Весовая категория - 80 кг.

1 место - Лукьяненко Максим г. Хабаровск

2 место - Знаменский Егор г. Хабаровск

3 место - Лосев Валерий г. Хабаровск

Весовая категория - 90 кг.

1 место - Телакуров Руслан г. Хабаровск

2 место - Картамышев Егор г. Хабаровск

3 место - Джалилов Рамиз г. Хабаровск

Весовая категория 90+ кг.

1 место - Никифоров Илья г. Хабаровск

2 место - Немцев   Евгений г. Хабаровск

3 место - Перевалов Руслан г. Хабаровск

Ката-соло

1 место - Важговский Александр г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Наськин Роман г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Ивушкин Сергей г. Хабаровск

 Женщины

Весовая категория - 60 кг.

1 место - Славнова Виталия г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Решетникова Евгения г. Хабаровск

3 место - Гавриленко Диана г. Хабаровск

Весовая категория - 76 кг.

1 место - Бедарева Екатерина г. Хабаровск

2 место - Слободянюк Альбина г. Хабаровск

3 место - Кукушкина Анастасия г. Хабаровск

ката-соло

1 место - Решетникова Евгения г.  Хабаровск

2 место - Паркова София г. Комсомольск-на-Амуре

3 место - Семенихина Светлана г. Хабаровск

"Полный контакт без средств защиты"

Мужчины

Весовая категория – 85 кг.

1 место – Наськин Роман г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Важговский Александр г.Комсомольск-на-Амуре

Женщины

Весовая категория – 75 кг.

1 место – Решетникова Евгения г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Паркова София г. Комсомольск-на-Амуре

"Ограниченный контакт"

Мужчины

Весовая категория – 70 кг.

1 место – Касьяник Алексей г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Югай Валерий г. Хабаровск

3 место – Штин Андрей г. Хабаровск

"АБС"

1 место – Потапов Антон г. Хабаровск

2 место – Ивушкин Сергей г. Хабаровск

3 место – Грошев Антов г. Хабаровск

"Двоеборье"

1 место – Цекунов Сергей г. Хабаровск

2 место – Ерохин Евгений г. Хабаровск

3 место – Грядасов Вадим г. Комсомольск-на-Амуре

"ОК – ката ренгокай"

1 место – Ильин Максим, Ульский район

2 место – Грошев Антон г. Хабаровск

3 место – Касьяник Алексей г. Комсомольск-на-Амуре

"ОК-ката – годзю-рю"

1 место – Якутин Константин г. Хабаровск

2 место – Бут Алексей г. Хабаровск

3 место – Агеев Александр г. Комсомольск-на-Амуре

Женщины

Весовая категория – 70 кг.

 1 место – Клементенов Дарья г. Хабаровск

2 место Наумова Анастасия г. Хабаровск

3 место – Галич Кристина г. Хабаровск

"АБС"

1 место -Решетникова Евгения г. Хабаровск

2 место – Семенихина Светлана г. Хабаровск

3 место – Лапенко Марина г. Хабаровск

"ОК-ката-ренгокай"

1 место – Ситникова Евгения

г. Хабаровск

2 место – Лапенко Марина г. Хабаровск

3 место – Романюк Вера г. Хабаровск

"Ок – ката -годзю-рю"

1 место – Коновалова Олеся г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Бут Виктория г. Хабаровск

3 место – Романюк Вера г. Хабаровск

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43