Первенство Хабаровского края по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 11-12 лет, юниоров и юниорок 13-16 лет
22 марта 2021, 16:34

Дата проведения: 10 - 13 марта 2021 г.

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре, СК "Орлан"

Индивидуальные прыжки

Девушки 11-12 лет

1 место – Чурина Владислава, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Олейник Злата, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Романова Алина, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 11-12 лет

1 место – Лабжинов Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Иванов Кирилл, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Белых Ярослав, г. Комсомольск-на-Амуре

Девушки 13-14 лет

1 место – Заикина Диана, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Филатова Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Казакова Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 13-14 лет

1 место – Бусарев Лев, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Бакаев Артем, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Трухин Вячеслав, Солнечный р-н

Девушки 15-16 лет

1 место – Малышева Анна,  г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Рощина Полина, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Богданова Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 15-16 лет

1 место – Голубенко Тимофей, п. Солнечный

2 место – Рынков Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Капустин Станислав, г. Комсомольск-на-Амуре

Двойной минитрамп

Девушки 11-12 лет

1 место – Чурина Владислава, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Александрова Алина, г. Хабаровск

3 место – Гончарова Маргарита, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 11-12 лет

1 место – Лабжинов Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Гатаулин Савва, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Налимов Арсений, п. Солнечный

Девушки 13-14 лет

1 место – Петрова Кристина, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место - Заикина Диана, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Ляхова Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре

 Юноши 13-14 лет

1 место – Бусарев Лев, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Бакаев Артем, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Трухин Вячеслав, Солнечный р-н

Девушки 15-16 лет

1 место – Иванич Александра, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Богданова Дарья,  г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Рощина Полина, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 15-16 лет

1 место – Капустин Станислав, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место – Нестеров Игнат, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место – Голубенко Тимофей, п. Солнечный

 

Акробатическая дорожка

Девушки 11-12 лет

1 место - Еловая Вероника, г. Хабаровск

2 место – Погорянская Анастасия, п. Солнечный

3 место – Галеева Василиса,  п. Солнечный

Юноши 11-12 лет

1 место – Зинкин Денис, г. Хабаровск

2 место – Налимов Арсений,  п. Солнечный

3 место – Деревцов Дмитрий, п. Солнечный

Девушки 13-14 лет

1 место – Качар Полина, г. Хабаровск

 место – Дмитриева Маргарита, г. Хабаровск

3 место – Лаптева Олеся, п. Солнечный

Юноши 13-14 лет

1 место – Престоронин Сергей, г. Хабаровск

2 место – Гетманцев Роман, г. Хабаровск

3 место – Трухин Вячеслав,  п. Солнечный

Девушки 15-16 лет

1 место – Иванова Марина, г. Хабаровск

2 место – Больщакова Валерия, г. Хабаровск

3 место – Богданова Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши 15-16 лет

1 место – Горячук Давид, г. Хабаровск

2 место- Акимов Вячеслав, п. Солнечный

3 место – Голубенко Тимофей, п. Солнечный

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43