X комплексная Универсиада студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО на 2020-2021 учебный год (самбо)
22 марта 2021, 16:21

11 - 12 марта 201 г.

г. Хабаровск, УКСК

Командные результаты

1 место – ДВЮИ МВД России

2 место – ДВГАФК

3место -ПГУ им. Шолом Алейхема

Мужчины

Весовая категория 53 кг

1 место – Рыжов Роман, ДВГУПС

2 место – Сиделин Михаил, ДВЮИ

Весовая категория 58 кг

1 место – Кустов Владимир, ДВЮИ

2 место – Ганов Даниил, ДВГМУ

3 место – Монгуш Айдаш, ДВГАФК

Весовая категория 64 кг

1 место – Астафьев Владимир, ДВЮИ

2 место – Глушак Алишер, ПГУ им Ш. Алейхема

3 место – Гасанов Исахан, ДВГАФК

Весовая категория 71 кг

1 место – Обухов Александр, ДВЮИ

2 место – Ашурбеков Элнурбек, ДВГУПС

Весовая категория 79 кг

1 место – Гольмаков Петр, ДВГУПС

2 место – Солонгин Сергей, ДВГАФК

3 место – Лапаев Владислав,

ПГУ им Ш. Алейхема

Весовая категория 88 кг

1 место – Аллахвердиев Джамал, ДВЮИ

2 место – Яндиев Али, ДВГУПС

3 место – Васюков Георгий, ДВГАФК

Весовая категория 98 кг

1 место – Монаков Данила, ДВЮИ

2 место – Назарян Баграт, ДВГУПС

3 место – Брагин Эльяр, ДВГАФК

Весовая категория + 98 кг

1 место – Асанов Дмитрий, ДВГУПС

2 место – Афанасьев Артем, ДВЮИ

3 место – Тартый-оол Кудерек, ДВГАФК

 

Женщины

Весовая категория 47 кг

1 место – Филиппович Виктория, ДВЮИ

2 место – Подгорная Эльвира, ДВГАФК

Весовая категория 50 кг

1 место – Степанова Ксения, ДВЮИ

2 место – Хохлова Екатерина, ДВГАФК

3 место – Акишева Валентина, ПГУ им Ш. Алейхема

Весовая категория 54 кг

1 место – Гусева Наталья, ПГУ им Ш. Алейхема

2 место – Петрова Виолетта, ДВЮИ

3 место – Ищенко Алена, ДВГАФК

Весовая категория 59 кг

1 место – Лукашина Анастасия, ДВЮИ

2 место – Крушева Дарья, ДВГАФК

Весовая категория 65 кг

1 место – Мартынова Юлия, ДВЮИ

2 место – Супрун Славяна, ДВГАФК

3 место – Анна, ДВГУПС

Весовая категория 72 кг

1 место – Белоногова Ольга, ДВГАФК

2 место – Захарова Виктория, ДВЮИ

Весовая категория 80 кг

1 место – Мухлыгина Надежда, ДВГАФК

Весовая категория + 80 кг

1 место – Ежкова  Кристина, ХГУЭП

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43