Первенство Хабаровского края и краевые соревнования "Рождественский Кубок Хабаровского края" по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет
14 января 2021, 17:55

Дата проведения: 07 - 09 января 2021 г.

Место проведения:г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина

Количество участников: 175 участников

Прыжок в длину

Мужчины:

1 место-Родиков Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Морозов Денис, г. Хабаровск

3 место-Сягло Владислав, г. Хабаровск

Женщины:

1 место-Баркова Виктория, г. Хабаровск

2 место-Смирнова Алина, г. Хабаровск

3 место-Кузнецова Полина, г. Хабаровск

Юниоры:

1 место-Азанов Андрей, г. Хабаровск

2 место-Мельник Иван, г. Хабаровск

Юниорки:

1 место-Дёмина Елизавета, г. Хабаровск

2 место-Майер Сабина, г. Бикин

3 место-Ширванова Айгун, г. Хабаровск

Девушки:

1 место-Зорина Дарья, г. Хабаровск

2 место-Каргаполова Инесса, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Ашрафова Джулай, г. Комсомольск-на-Амуре

Бег 1500 м

Мужчины:

1 место-Заикин Виктор, г. Хабаровск

2 место-Толмачев Вадим, г. Комсомольск-на-Амуре

Женщины:

1 место-Евсейчик Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре

Юниоры:

1 место-Гуляев Денис, г. Хабаровск

2 место-Узёнов Максим, г. Хабаровск

3 место-Романько Александр, г. Хабаровск

Юниорки:

1 место-Проваткина Валерия, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Смирнова Алина, г. Хабаровск

Юноши:

1 место-Русаков Александр, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Мельников Данил, г. Комсомольск-на-Амуре

Девушки:

1 место-Вялова Полина, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Кулик Александра, г. Бикин

3 место-Полещук Ксения, г. Комсомольск-на-Амуре

Толкание ядра

Мужчины:

1 место-Кивнишвили Георгий, г. Хабаровск

2 место-Родиков Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре

Юниоры:

1 место-Шатов Александр, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Мироненко Иван, г. Бикин

Юноши:

1 место-Рахманов Александр, г. Хабаровск

2 место-Мазеин Иван, г. Хабаровск

3 место-Учакин Роман, г. Хабароваск

Бег 400 м

Юноши:

1 место-Назаров Денис, г. Хабаровск

2 место-Селиванов Максим, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Кокорников Николай, г. Хабаровск Девушки:

1 место-Кондратюк Елизавета, г. Хабаровск

2 место-Пелех Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Черкасова Анастасия, г. Хабаровск

Юниоры:

1 место-Комаров Артём, г. Хабаровск

2 место-Стародубов Владислав, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Савин Никита, г. Хабаровск

Юниорки:

1 место-Саяпина Мария, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Шелудкова Елизавета, г. Хабаровск

3 место-Ануфриева Ангелина, г. Вяземский

Мужчины:

1 место-Квочин Владислав, г. Вяземский

2 место-Шиккер Иван, г. Хабаровск

Женщины:

1 место-Гарифьянова Елизавета, г. Комсомольск-на-Амуре

Бег 60 м

Мужчины:

1 место-Шмыков Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Улухпаев Антон, г. Хабаровск

3 место-Дьяченко Владислав, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши:

1 место-Никоноркин Александр, г. Хабаровск

2 место-Ловчиков Руслан, г. Хабаровск

3 место-Томашук Алексей, г. Хабаровск

Девушки:

1 место-Никитина Вероника, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Карякина Яна, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Фоменко Алина, г. Комсомольск-на-Амуре

Юниорки:

1 место-Гадыльшина Софья, г. Хабаровск

2 место-Серая Василиса, г. Хабаровск

3 место-Шенер Элла, г. Хабаровск

Бег 2000 м с/п

Юноши:

1 место-Шаповалов Георгий, г. Комсомольск-на-Амуре

Бег 3000 м

Юноши:

1 место-Русаков Александр, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Валентин Данил, г. Комсомольск-на-Амуре

Мужчины:

1 место-Заикин Виктор, г. Хабаровск

2 место-Толмачев Вадим, г. Комсомольск-на-Амуре

Бег 200 м

Юниоры:

1 место-Клименко Денис, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Комаров Артём, г. Хабаровск

3 место-Власов Виктор, г. Хабаровск

Юниорки:

1 место-Серая Василиса, г. Хабаровск

2 место-Шелудкова Елизавета, г. Хабаровск

3 место-Шенер Элла, г. Комсомольск-на-Амуре

Юноши:

1 место-Понаморев Максим, г. Хабаровск

2 место-Томашук Алексей, г. Хабаровск

3 место-Губин Дмитрий, г. Хабаровск

Девушки:

1 место-Лаврова Вероника, г. Хабаровск

2 место-Никитина Вероника, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место-Кондратюк Лиза, г. Хабаровск

Тройной прыжок

Юноши:

1 место-Каюков Кирилл, г. Хабаровск

2 место-Путько Никита, г. Хабаровск

3 место-Иванов Никита, г. Хабаровск

Юниоры:

1 место-Усяев Никита, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Азанов Андрей, г. Хабаровск

3 место-Мельник Иван, г. Хабаровск

Девушки:

1 место-Халиман Дарина, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место-Вересева Елизавета, г. Хабаровск

3 место-Таис Виктория, г. Бикин

Юниорки:

1 место-Майер Сабина, г. Бикин

Прыжок в высоту

Юниоры:

1 место-Тарабаров Георгий, г. Хабаровск

2 место-Копчинский Глеб, г. Хабаровск

3 место-Отческий Леонид, г. Хабаровск

Мужчины:

1 место-Бугров Даниил, г. Хабаровск

2 место-Лопатин Дмитрий, г. Хабаровск

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43