Итоги краевых соревнований по спортивному туризму
20 января 2021, 15:42

Дата проведения: 16-17 января 2021 г.

Место проведения: г. Хабаровск, УКСК

Краевые соревнования по спортивному туризму

Дистанция - пешеходная – связка

3 класс дистанции

МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ

ЖЕНСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Плетинская Елена,

Пудова Юлия

Персефона

г. Хабаровск

11:30,0

1

2

Дояр Алина,

Зинухина Ольга

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

13:18,8

2

3

Свиридова Галина,

Васильева Татьяна

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

14:00,5

3

 

МУЖСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Григорьев Даниил,

Тумайкин Всеволод

Персефона

г. Хабаровск

07:25,8

1

2

Павлов Максим,

Успешный Александр

Персефона

г. Хабаровск

07:30,5

2

3

Польской Александр,

Хахерин Иван

Персефона

г. Хабаровск

09:30,8

3

 

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 лет

ЖЕНСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Сладченко Елена,

Черепанова Мария

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

13:42,7

1

2

Халтурина Алиса,

Шелопугина Виктория

Эверест

Бикинский район

16:18,5

2

3

Иванова Анастасия,

Катанакова Анастасия

Восток

Хабаровский район

26:35,0

3

МУЖСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Зубакин Данила,

Красиков Владимир

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

12:03,5

1

2

Гончарук Максим,

Демурин Максим

Вымпел

Хабаровск

25:00,2

2

3

Мадатян Давид,

Алейников Александр

Азимут

Хабаровск

47:13,4

3

 

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 10-13 лет

ЖЕНСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Павлова Валерия,

Зинченко Арина

Вымпел

Хабаровск

10:39,5

1

2

Зинченко Кира,

Ветрова Виктория

Вымпел

Хабаровск

16:53,0

2

3

Иванова Светлана,

Карпова Анна

Азимут

Хабаровск

31:05,9

3

 

МУЖСКИЕ СВЯЗКИ

Состав связки

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Говорухин Александр,

Калуга Павел

Восток

Хабаровский район

09:33,8

1

2

Оленич Артём,

Петайкин Никита

Персефона

Хабаровск

14:26,5

2

3

Зуев Максим,

Тулин Григорий

Персефона

Хабаровск

15:44,6

3

 Дистанция – пешеходная

3 класс дистанции

МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Плетинская Елена

Персефона

Хабаровск

01:37,7

1

2

Васильева Татьяна

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

01:38,7

2

3

Свиридова Галина

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

01:40,5

3

МУЖЧИНЫ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Григорьев Даниил

Персефона

Хабаровск

00:58,9

1

2

Успешный Александр

Персефона

Хабаровск

01:07,5

2

3

Павлов Максим

Персефона

Хабаровск

01:09,4

3

 

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 лет

ДЕВУШКИ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Сладченко Елена

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

01:25,3

1

2

Черепанова Мария

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

01:40,3

2

3

Катанакова Анастасия

Восток

Хабаровский район

01:43,3

3

ЮНОШИ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Демурин Максим

Вымпел

Хабаровск

01:59,0

1

2

Зубакин Данила

Эверест

Бикинский район

02:03,5

2

3

Ильченко Тимофей

Персефона

Хабаровск

02:05,1

3

 

2 класс дистанции

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 10-13 лет

ДЕВОЧКИ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

СиротаПолина

Сборная команда района им. Лазо

район им. Лазо

01:50,5

1

2

Прядохина Дарья

Азимут

Хабаровск

02:07,9

2

3

Ветрова Виктория

Вымпел

Хабаровск

02:17,3

3

МАЛЬЧИКИ

Участник

Делегация

Территория

Результат

Место

1

Говорухин Александр

Восток

Хабаровский район

01:44,2

1

2

Калуга Павел

Восток

Хабаровский район

01:49,6

2

3

Крахмалёв Виктор

Восток

Хабаровский район

02:05,0

3

 

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43