Чемпионат и первенство Хабаровского края по ушу
14 января 2021, 17:41

В Хабаровском крае поведены итоги чемпионата и первенства Хабаровского края по ушу среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек 9-11 лет, 13-14 лет, юношей и девушек 12-14 лет, 15-16 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, 17-18 лет по спортивной дисциплине "саньда"

Соревнования проходили с 08 по 09 января 2021 на базе СК "Авангард" (г. Хабаровск). Более 40 участников приняли участние.

Итоги чемпионата

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 85 кг.

1 место Магомед Алибеков (СОО "ФУХК")

2 место Сергей Головатый (СОО "ФУХК")

3 место Виталий Чапурин (СОО "ФУХК")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 56 кг.

1 место Даниил Левчук (Комсомольск-на-Амуре)

2 место Андрей Рощенко (Комсомольск-на-Амуре)

Мужчины 18-40 лет, весовая категория 90+ кг.

1 место Вадим Левчук (СОО "ФУХК")

2 место Иван Васюков (СОО "ФУХК")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 65 кг.

1 место Артём Фортунатов (СК "Россич")

2 место Федор Козин (СК "Россич")

3 место Санасар Атоян (СК "ALTAIR")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 60 кг.

1 место Джамшед Исоев (СК "Ярость)

2 место Олимжон Рахмонов (СК "Русский")

3 место Степан Гуденко (СОО "ФУХК")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 80 кг.

1 место Игорь Лысенко (СК "Русский)

2 место Никита Приходько (г. Амурск)

3 место Сирожхон Тухтаев (СК "Русский)

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 90 кг.

1 место Арсений Емельянов (СОО "ФУХК")

2 место Данил Яловцев (СОО "ФУХК")

  1. место Роман Гизатулин (СОО "ФУХК")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 75 кг.

Данила Балабако (СОО "ФУХК")

Роман Нуренов (СОО "ФУХК")

Сергей Гуденко (СОО "ФУХК")

Мужчины 18-40 лет, весовая категория до 70 кг.

Моисей Оглы (СК "ALTAIR")

Вячеслав Байков (СК "Русский)

Иньяз Сефербегов (MMA KHV)

Итоги первенства

Юноши 15-16 лет, весовая категория до 70 кг.

1 место Лев Приезжев (MMA KHV)

2 место Егор Мариенко (СК "Русский")

Юноши 15-16 лет, весовая категория до 65 кг.

1 место Ниджат Садыгов (СК "Россич)

2 место Никита Мирошниченко (СК "Россич)

3 место Вадим Полещук (СОО "ФУХК")

Юниоры 17-18 лет, весовая категория до 60 кг.

1 место Никита Соловьёв (СК "ALTAIR")

2 место Владимир Ким (СОО "ФУХК")

Юниоры 17-18 лет, весовая категория до 65 кг.

1 место Илья Костенко (MMA KHV)

2 место Вадим Гичик (СК "Россич)

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43