Об организации

Центр спортивной подготовки – учреждение, которое обеспечивает подготовку спортивных сборных команд края, осуществляет организацию и проведение спортивных и физкультурных мероприятий на территории Хабаровского края, координирует деятельность физкультурно-спортивных организаций, их методическое обеспечение.

Адрес: 680038, г. Хабаровск, Амурский бульвар, стадион имени Ленина, литер 4А, здание "Легкоатлетический манеж"

Адрес электронной почты: hkcrs@mail.ru

 

 

Административный состав учреждения

(по состоянию на 23.06.2022 г.)

 

 

И.о директора

Стародубцев Алексей Юрьевич

Секретарь руководителя

Журман Марина Сергеевна

47 94 02

Заместители директора
Заместитель директора по спортивной подготовке Стародубцев Алексей Юрьевич 47 94 56
Заместитель директора по методической работе Сидоренко Вероника Сергеевна 47 94 43
Заместитель директора - руководитель регионального Центра тестирования по выполнению испытаний комплекса "Готов к труду и оборе" Колотовкин Олег Анатольевич 56 70 99
Заместитель директора по эксплуатации и развитию спортивных сооружений и спортивного оборудования Краснер Алексей Витальевич 47 94 16

Отдел правового обеспечения, кадровой работы и организации государственных закупок

Начальник отдела

Артёменко Наталья Викторовна

47 94 04

Заместитель начальника отдела

Полухин Сергей Валерьевич

47 94 45

Юристконсульт

Малашкин Максим Владимирович

47 94 04

Специалист по кадрам

 Комарова Ирина Валерьевна

47 94 05

Специалист по кадрам

 Белова Елена Геннальевна

47 94 05

Документовед

 Иванушкина Анна Сергеевна 47 94 45

Сектор государственных закупок

Заведущий сектором государственных закупок

Галушкина Оксана Борисовна

47 94 46

Специалист

Перминова Нина Сергеевна

47 94 46

Отдел подготовки спортивной сборной команды края и обеспечения участия в спортивных и фзкультурных мероприятиях

Начальник отдела

Вторыгин Александр Валерьевич

47 94 52

Ведущий специалист

Иванова Любовь Васильевна

47 94 52

Ведущий специалист

Мешкова Анастасия Николаевна

47 94 52

Главный тренер по спортивному ориентированию

Афиногенова Дарья Сергеевна 47 94 59

Главный тренер по боксу

Никулин Юрий Юрьевич 47 94 59

Главный тренер по киокусинкай

Данилов Пётр Михайлович

47 94 59

Главный тренер по спортивной борьбе

Сойжинов Самбу Борисович

47 94 53

Главный тренер по самбо

Мурашко Николай Петрович 47 94 59

Главный тренер по лыжным гонкам

Чекун Татьяна Александровна 47 94 59

Главный тренер по легкой атлетике

Зубарева Светлана Васильевна 47 94 56 

Главный тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Сафенко Азат Николаевич 47 94 41

Старший тренер по плаванию

Иванова Ирина Николаевна 47 94 53

Отдел координации деятельности и методического обеспечения организации

Начальник отдела

Каюкова Наталья Валентиновна

47 94 48

Инструктор-методист

Федоров Дмитрий Сергеевич

 47 94 92

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

Тарасова Марина Александровна

47 94 48

Ведущий специалист

Соломатина Виктория Сергеевна

47 94 92

Ведущий специалист

Мамровский Александр Дмитриевич

47 94 92

Отдел организации и проведения спортивных  мероприятий

Начальник отдела

Иневаткина Елизавета Сергеевна

47 94 52

Старший инструктор-методист

Докучаева Людмила Николаевна

47 94 42

Инструктор-методист

 Васильцова Кристина Денисовна

47 94 42

Инструктор-методист

Лебедев Анатолий Владимирович

47 94 42

Инструктор-методист

Рощина Анастасия Сергеевна

47 94 42 

Отдел организации и проведение физкультурных мероприятий

Начальник отдела Мисюля Ольга Николаевна 56 70 67
Инструктор-методист Маюкова Валентина Михайловна 56 70 67
Инструктор-методист Анисимов Вадим Дмитриевич 56 70 67
Инструктор-методист Рябко Иван Олегович 56 70 67
Инструктор-методист Белик Наталья Геннадьевна 56 70 67
Инструктор-методист Рыбальченко Артём Евгеньевнич 56 70 67

Региональный Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса

"Готов к труду и обороне"

Начальник отдела

Зверева Лариса Игоревна

57 47 11

Инструктор-методист

Спогреева Алиса Сергеевна

57 47 11 

 Инструктор-методист Крашенный Руслан Леонидович 57 47 11 
Инструктор-методист Безвершенко Даниил Владимирович 57 47 11
Отдел финансово-аналитичекой деятельности и бухгалтерского учета
Главный бухгалтера  начальник отдела Швецова Валентина Михайловна 47 94 68
Начальник отдела Романюк Наталья Алексеевна 47 94 68
 Бухгалтер Андрейчук Наталья Васильевна 47 94 06 
 Бухгалтер Ковалева Светлана Владимировна  47 94 01
 Бухгалтер Константинова Елена Владимировна  47 94 08
 Бухгалтер Алексеева Валерия Владимировна   47 94 12
 Бухгалтер Головенко Евгения Олеговна  47 94 08 
Бухгалтер Хорина Елена Ивановна 47 94 08
Бухгалтер-калькулятор Мухина Алина Олеговна 47 94 08
Экономист Лапырева Татьяна Афанасьевна 47 94 01
Эксплуатационный отдел
Главный инженер Игнатова Татьяна Олеговна 47 94 03
Заведующий хозяйством Островной Константин Павлович 47 94 41
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений Ревякин Вячеслав Валерьевич 47 94 03
Инженер-энергетик  Качалов Станислав Иванович 47 94 03
Инженер по ремонту Тимошкин Сергей Анатольевич 47 94 03
Специалист по охране труда Середин Сергей Вячеславович 47 94 41
Программист Лапин Евгений Сергеевич 47 94 41
Кладовщик   47 94 41
Сектор по комплексной безопасности
Заведующий сектором Умарова Елена Сергеевна  47 94 56
Специалист по безопасности Теминдарова Ольга Витальевна  47 94 56
Специалист Ким Сергей Иванович 47 94 56 
 Физкультурно-тренеровочный комплекс "Юность"
Заведующий комплексом  Лахман Павел Андреевич  8 914 192 39 42 
 Администратор    8 984 170 55 87 
   Спортивный комплекс "Авангард"
Заведующий комплексом   Шипоша Антон Викторович  
Администратор  Безгина Юлия Витальевна 8 914 428 33 55
Медицинский работник Щеголихин Иван Александрович 8 924 115 21 05
Общежитие
Заведующий Иващенко Светлана Сергеевна 70 14 10
Администратор  Николаева Наталья Юрьевна 70 22 14

 

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43