Об организации

Адрес: г. Хабаровск, ул. Калинина, 79а

Адрес электронной почты управления: hkcrs@mail.ru

 

 

Административный состав учреждения

(по состоянию на 01.05.2020 г.)

 

 

Директор

Шульга Вадим Александрович

Секретарь руководителя

Журман Марина Сергеевна

47 94 02

Заместители директора
Заместитель директора по спортивной подготовке Стародубцев Алексей Юрьевич 47 94 56
Заместитель директора по методической работе Сидоренко Вероника Сергеевна 47 94 43
Заместитель директора - руководитель регионального Центра тестирования по выполнению испытаний комплекса "Готов к труду и оборе" Пономарева Елена Николаевна 56 70 99
Заместитель директора по эксплутации и развитию спортивного оборудования и сооружений  Ким Павел Владимирович 47 94 16

Отдел правового обеспечения, кадровой работы и организации государственных закупок

Начальник отдела

Артёменко Наталья Викторовна

47 94 04

Заместитель начальника отдела

Полухин Сергей Валерьевич

47 94 45

Юристконсульт

Солоха Александра Александровна

47 94 04

Специалист по кадрам

Джуманиязова Вероника Эдуардовна

47 94 05

Специалист по кадрам

Кибардина Ольга Леонидовна

47 94 05

Документовед

Луцева Лариса Владимировна

47 94 05

Сектор государственных закупок

Заведущий сектором государственных закупок

Галушкина Оксана Борисовна

47 94 46

Отдел подготовки спортивной сборной команды края и обеспечения участия в спортивных и фзкультурных мероприятиях

Начальник отдела

Вторыгин Александр Валерьевич

47 94 52

Ведущий специалист

Иванова Любовь Васильевна

47 94 52

Ведущий специалист

Мешкова Анастасия Николаевна

47 94 52

Ведущий специалист

Тимофеева Галина Яковлевна

47 94 52

Главный тренер по спортивному ориентированию

Наумова Наталья Викторовна 47 94 41

Главный тренер по боксу

Гондуркаев Дмитрий Сергеевич

47 94 41

Главный тренер по киокусинкай

Данилов Пётр Михайлович

47 94 41

Главный тренер по спортивной борьбе

Ефимов Константин Анатольевич

47 94 41

Главный тренер по самбо

Мурашко Николай Петрович 47 94 41

Главный тренер по лыжным гонкам

Шумеева Татьяна Александровна 47 94 41

Главный тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Сафенко Азат Николаевич 47 94 41

Старший тренер по плаванию

Головина Алина Станиславовна 47 94 41

Отдел координации деятельности и методического обеспечения организации

Начальник отдела

Каюкова Наталья Валентиновна

47 94 43

Инструктор-методист

Иневаткина Елизавета Сергеевна

47 94 43

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела

Соломатина Виктория Сергеевна

47 94 48

Ведущий специалист

Бородин Никита Антонович

47 94 48

Ведущий специалист

Мамровский Александр Дмитриевич

47 94 48

Отдел организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий

Начальник отдела

Докучаева Людмила Николаевна

56 70 67

Инструктор-методист

Анисимов Вадим Дмитриевич

56 70 67

Инструктор-методист

Индюченко Юлия Александровна

56 70 67

Инструктор-методист

Лебедев Анатолий Владимирович

56 70 67

Инструктор-методист

Маюкова Валентина Михайловна

56 70 67

Инструктор-методист

Мисюля Ольга Николаевна

56 70 67

Инструктор-методист

Рощина Анастасия Сергеевна

56 70 67

Инструктор-методист

Федорова Светлана Александровна

56 70 67

Инструктор-методист

Шиловская Екатерина Васильевна

56 70 67

Региональный Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса

"Готов к труду и обороне"

Старший инструктор-методист

Живновицкий Максим Николаевич

57 47 11

Инструктор-методист

Зверева Лариса Игоревна

57 47 11

Инструктор-методист

Красовская Богдана Анатольевна 

57 47 11 

 Инструктор-методист Пугачева Анастасия Александровна  57 47 11 
Отдел финансово-аналитичекой деятельности и бухгалтерского учета
Главный бухгалтера  начальник отдела Швецова Валентина Михайловна 47 94 68
Начальник отдела Романюк Наталья Алексеевна 47 94 06
 Бухгалтер Андрейчук Наталья Васильевна 47 94 06 
 Бухгалтер Ковалева Светлана Владимировна  47 94 06 
 Бухгалтер Константинова Елена Владимировна  47 94 12 
 Бухгалтер Алексеева Валерия Владимировна   47 94 12
 Бухгалтер Головенко Евгения Олеговна  47 94 12 
 Бухгалтер  Гранина Татьяна Викторовна  47 94 12 
Экономист Лапырева Татьяна Афанасьевна 47 94 06
Бухгалтер-калькулятор Барашкина Екатерина Вячеславовна 47 94 12
Эксплуатационный отдел
Главный инженер Игнатова Татьяна Олеговна 47 94 03
Заведующий хозяйством Островной Константин Павлович 47 94 41
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений Ильинский Вячеслав Игоревич 47 94 03
Инженер-энергетик  Качалов Станислав Викторович 47 94 03
Инженер по ремонту Тимошкин Сергей Анатольевич 47 94 03
Специалист по охране труда Середин Сергей Вячеславович 47 94 41
Программист Лапин Евгений Сергеевич 47 94 41
Кладовщик Крылова Ольга Алексеевна 47 94 41
Сектор по комплексной безопасности
Заведующий сектором Умарова Елена Сергеевна  
Специалист по безопасности Теминдарова Ольга Витальевна  
Специалист Ким Сергей Иванович  
 Физкультурно-тренеровочный комплекс "Юность"
Заведующий комплексом  Лахман Павел Андреевич  8 914 192 39 42 
 Администратор    8 984 170 55 87 
   Спортивный комплекс "Авангард"
Заведующий комплексом  Матушков Лев Серафимович  8 914 543 77 05 
Администратор  Безгина Юлия Витальевна 8 914 428 33 55
Медицинский работник Щеголихин Иван Александрович 8 924 115 21 05
Общежитие
Заведующий Иващенко Светлана Сергеевна 70 14 10
Администратор  Николаева Наталья Юрьевна 70 22 14

 

 

 

  • Единая диспетчерская служба:
    8 4212 42-47-43